PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 06 – 07 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

LigaIDN Lounge – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 06 – 07 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Cerezo Osaka vs Kashima Antlers 0 : 0
Urawa Red Diamonds vs Shimizu S-Pulse 2 : 2
Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale 1 : 1

FANTASY MATCH

Fiorentina [n] vs Kawasaki Frontale 3 : 1
Arsenal [n] vs VfL Wolfsburg 2 : 2
Barcelona [n] vs Inter Milan 3 : 2
Palmeiras [n] vs D.C. United 1 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

Kyoto Sanga vs Ehime FC 2 : 1
Mito Hollyhock vs Omiya Ardija 0 : 2
Tochigi SC vs Tokushima Vortis 0 : 1
Yokohama FC vs Kashiwa Reysol 2 : 2
Zweigen Kanazawa vs Ventforet Kofu 1 : 1
JEF United Ichihara Chiba vs Montedio Yamagata 0 : 0
FC Gifu vs Renofa Yamaguchi 1 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Arsenal vs Bournemouth AFC 2 : 0
Manchester City vs Wolverhampton Wanderers 3 : 1
Southampton vs Chelsea 2 : 2
Newcastle United vs Manchester United 1 : 3

ITALY SERIE A

Fiorentina vs Udinese 2 : 1
Atalanta vs Lecce 4 : 1
Bologna vs Lazio 1 : 1
AS Roma vs Cagliari 2 : 2
Torino vs Napoli 0 : 2
Inter Milan vs Juventus 1 : 0

SPAIN LA LIGA

Mallorca vs RCD Espanyol 0 : 1
Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 2
Real Valladolid vs Atletico Madrid 0 : 1
Real Sociedad vs Getafe 1 : 1
Barcelona vs Sevilla 3 : 1

BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 06 – 07 OKTOBER 2019

GERMANY BUNDESLIGA

Borussia Monchengladbach vs Augsburg 0 : 1
VfL Wolfsburg vs Union Berlin 2 : 1
Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen 2 : 2

FRANCE LIGUE 1

Lille vs Nimes 3 : 3
Rennes vs Reims 1 : 1
Saint Etienne vs Lyon 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

FC Heidenheim vs VfL Bochum 0 : 0
Holstein Kiel vs Jahn Regensburg 2 : 2
Nurnberg vs St. Pauli 1 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

ADO Den Haag vs Ajax 0 : 2
Fortuna Sittard vs Feyenoord 1 : 3
PSV Eindhoven vs VVV-Venlo 4 : 0
Willem II vs AZ Alkmaar 1 : 2

NORWAY ELITESERIEN

Haugesund vs Rosenborg 1 : 0
Lillestrom vs Bodo Glimt 0 : 0
Ranheim vs Sarpsborg 08 2 : 2
Stabaek vs Viking 0 : 1
Tromso vs Kristiansund 1 : 1
Brann vs Molde 2 : 3

SWEDEN ALLSVENSKAN

Kalmar vs AFC Eskilstuna 0 : 1
Djurgardens vs Hammarby 2 : 3
BK Hacken vs Ostersunds FK 2 : 1
Elfsborg vs Falkenbergs 2 : 1
Malmo vs IFK Goteborg 1 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE

Silkeborg vs Midtjylland 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

Livingston vs Celtic FC 3 : 1
Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FC Sion vs Lugano 1 : 1
St. Gallen vs Basel 2 : 2
FC Zurich vs Young Boys 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

Club Brugge vs KAA Gent 0 : 1
Royal Antwerp vs Standard Liege 2 : 2
KRC Genk vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 0 : 0
Real Oviedo vs CD Numancia 1 : 1
Real Zaragoza vs Cadiz CF 3 : 1
RC Deportivo La Coruna vs UD Almeria 2 : 1
SD Huesca vs Malaga CF 0 : 0
Racing Santander vs Girona FC 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

HJK Helsinki vs Inter Turku 1 : 1
IFK Mariehamn vs Ilves Tampere 1 : 1
KuPS vs Honka Espoo 0 : 1
Lahti vs KPV Kokkola 2 : 1
RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 0 : 1
Vaasa VPS vs HIFK Helsinki 1 : 2

ITALY SERIE B

Cremonese vs Cittadella 0 : 1
Salernitana vs Frosinone 0 : 0
Ascoli Calcio 1898 FC vs Pescara 2 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

Halmstads vs Norrby IF 3 : 0
Dalkurd FF vs IK Frej 0 : 1
Jonkopings Sodra vs GAIS Goteborg 2 : 1
Trelleborgs FF vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

RZ Pellets WAC vs Spusu SKN St. Polten 3 : 1
TSV Prolactal Hartberg vs LASK Linz 1 : 3
FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

Sivasspor vs Ankaragucu 2 : 1
Besiktas vs Alanyaspor 0 : 2
Caykur Rizespor vs Trabzonspor 0 : 0
Gazisehir Gaziantep vs Istanbul Basaksehir 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 0 : 1
CSKA Moscow vs Rostov FK 0 : 1
FC Krasnodar vs Spartak Moscow 2 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

LKS Lodz vs Korona Kielce 0 : 1
Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 1 : 1
Piast Gliwice vs Legia Warszawa 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

Incheon United vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 0
Jeju United vs Gyeongnam FC 0 : 1
Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai 2 : 2
Sangju Sangmu FC vs Gangwon FC 0 : 0
Seongnam FC vs Daegu FC 3 : 3
Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

SC Austria Lustenau vs FC Liefering 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

Bayern Munchen Am vs Eintracht Braunschweig 0 : 2
Chemnitzer vs MSV Duisburg 1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen 0 : 0
Dynamo Ceske Budejovice vs Bohemians 1905 2 : 1
FK Jablonec vs Slavia Praha 2 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

Volos NFC vs Atromitos 1 : 1
Asteras Tripolis vs PAOK 2 : 1
OFI Crete vs Panionios 0 : 1
Aris Thessaloniki vs Olympiacos 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

Ham-Kam vs Skeid Fotball 1 : 2
KFUM Oslo vs Tromsdalen UIL 3 : 0
Strommen IF vs Nest Sotra 0 : 0
Aalesund FK vs Raufoss IL 3 : 1
Kongsvinger vs Sandefjord 2 : 1
Notodden FK vs Ullensaker Kisa 1 : 1
Sandnes Ulf vs Sogndal 1 : 1

DENMARK 1ST DIV

Roskilde vs Viborg 0 : 2
Herfolge Koge vs Skive IK 1 : 1
Nykobing FC vs Fremad Amager 2 : 2
Vejle vs Vendsyssel 2 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

SC Sagamihara vs Azul Claro Numazu 0 : 0
Nagano Parceiro vs Blaublitz Akita 2 : 2
Kamatamare Sanuki vs Gainare Tottori 2 : 3
Giravanz Kitakyushu vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
Gamba Osaka U23 vs Kataller Toyama 1 : 0
FC Tokyo U23 [n] vs Roasso Kumamoto 1 : 4

ROMANIA LIGA 1

Viitorul Constanta vs CFR Cluj 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

Union Saint-Gilloise vs Beerschot VA 1 : 1

POLAND 1ST LIGA

Olimpia Grudziadz vs Stomil Olsztyn 2 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Vaduz vs Stade Lausanne Ouchy 1 : 1

TURKEY 1ST LIG

Umraniyespor vs Adanaspor 2 : 1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Altinordu 0 : 1
Osmanlispor vs Hatayspor 1 : 2
Adana Demirspor vs Menemenspor 0 : 1

ITALY SERIE C

SSC Bari vs Cavese 0 : 1
Potenza vs AS Viterbese Castrense 0 : 2
Ternana vs Catania 0 : 0
Albinoleffe vs Robur Siena 3 : 2
ASDC Gozzano vs Carrarese 1 : 1
US Pianese vs Juventus U23 0 : 0
Pistoiese vs Olbia Calcio 2 : 3
Pro Patria vs Lecco 0 : 1
Sambenedettese vs Piacenza 1 : 2
Avellino vs Rende Calcio 0 : 1
FC Sudtirol vs Modena FC 2018 1 : 1
Triestina vs Ravenna 0 : 1

ITALY SERIE C

Reggio Audace FC vs Gubbio 2 : 2
Rimini vs Virtus Verona 0 : 0
Carpi vs Feralpi Salo 0 : 1
Imolese Calcio vs Alma Juventus Fano 0 : 1
Padova vs ASD Arzignano Valchiampo 4 : 1
Pergolettese vs Renate 1 : 1
Alessandria vs Pontedera 0 : 0
Arezzo vs Monza 2 : 0
Vibonese vs FC Casertana 0 : 0
ASD Sicula Leonzio vs S.S. Monopoli 2 : 1
AS Bisceglie Calcio vs AZ Picerno 0 : 1
Catanzaro vs Virtus Francavilla 3 : 1
Paganese vs Reggina 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA

Rijeka vs NK Lokomotiva 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

El Gouna FC vs Misr Lel Makasa 0 : 0
Haras El Hodood vs Tanta SC 0 : 1
Tala.ea El Giesh vs Pyramids FC 2 : 0
Zamalek vs FC Masr 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

TSV Havelse vs Eintracht Norderstedt 0 : 1
St. Pauli Am vs Holstein Kiel Am 0 : 0
Altona 93 vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 2
VfB Lubeck vs Werder Bremen Am 0 : 1
Luneburger SK Hansa vs HSC Hannover 0 : 1
SV Drochtersen / Assel vs VfB Oldenburg 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

BSG Chemie Leipzig vs Lokomotive Leipzig 1 : 0
Berliner FC Dynamo vs VfB Auerbach 0 : 0
Berliner AK 07 vs Optik Rathenow 2 : 1
FSV Union Furstenwalde vs VSG Altglienicke 0 : 0
Bischofswerdaer FV 08 vs Hertha Berlin Am 1 : 5
FSV Wacker Nordhausen vs Energie Cottbus 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Bonner SC vs Alemannia Aachen 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Viktoria Aschaffenburg vs TSV Buchbach 0 : 2
SV Schalding Heining vs Augsburg Am 0 : 0
Schweinfurt 05 vs Nurnberg Am 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Budapest Honved vs Ferencvarosi 1 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

Umea FC vs Karlslunds IF HFK 0 : 1
Nykopings BIS vs Team TG FF 2 : 2
Akropolis IF vs BK Forward 2 : 0
Karlstad BK vs Carlstad United BK 0 : 1
Linkoping City vs Sollentuna FK 3 : 1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

IFK Varnamo vs Lunds BK 0 : 1
IK Oddevold vs Assyriska Turabdin IK 0 : 0
Skovde AIK vs Landskrona BoIS 1 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

Ehime FC [w] vs Yamato Sylphid [w] 3 : 1
Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] [n] vs Sfida Setagaya FC [w] 2 : 1

BRAZIL SERIE A

Chapecoense vs Flamengo 1 : 0
Ceara vs Goias 0 : 1
Palmeiras vs Atletico Mineiro 0 : 1
Botafogo RJ vs Fluminense 2 : 0
CSA AL vs Avai SC 0 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA

Velez Sarsfield vs CA Independiente 1 : 1
Lanus vs Rosario Central 2 : 2
Union de Santa Fe vs Colon de Santa Fe 0 : 0
River Plate vs Patronato Parana 2 : 1
Defensa y Justicia vs Boca Juniors 1 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Atlanta United vs New England Revolution 0 : 1
D.C. United vs FC Cincinnati 3 : 1
FC Dallas vs Sporting Kansas City 0 : 1
Houston Dynamo vs LA Galaxy 0 : 0
Los Angeles FC vs Colorado Rapids 2 : 0
Montreal Impact vs New York Red Bulls 1 : 1
Orlando City vs Chicago Fire 0 : 0
Philadelphia Union vs New York City FC 0 : 1
Portland Timbers vs San Jose Earthquakes 2 : 1
Seattle Sounders vs Minnesota United 2 : 3
Toronto FC vs Columbus Crew 0 : 1
Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake 1 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

Toluca vs Puebla 0 : 1
FC Juarez vs Atletico San Luis 0 : 0
Queretaro vs Rayados Monterrey 1 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

Deportes Iquique vs Everton Vina del Mar 0 : 0
Palestino vs Curico Unido 1 : 1
Universidad Catolica vs Cobresal 0 : 1
Coquimbo Unido vs Audax Italiano 3 : 1

COLOMBIA LIGA AGUILA

Deportivo Pasto vs Deportes Tolima 0 : 1
Millonarios Bogota vs Patriotas Boyaca 1 : 0
Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla 2 : 0
Union Magdalena vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 0
Deportivo Cali vs America de Cali 2 : 1
La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 1 : 0
Atletico Bucaramanga vs Independiente Medellin 0 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

Sampaio Correa vs Nautico Capibaribe 0 : 1


Demikianlah prediksi pertandingan bola tanggal 06 – 07 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *