PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 05 – 06 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

LigaIDN Lounge – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 05 – 06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Jubilo Iwata vs Yokohama F.Marinos 1 : 1
Nagoya Grampus vs Oita Trinita 2 : 1
Sagan Tosu vs FC Tokyo 0 : 1
Vegalta Sendai vs Matsumoto Yamaga 2 : 0
Sanfrecce Hiroshima vs Vissel Kobe 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

Albirex Niigata vs Kagoshima United FC 1 : 1
Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama 1 : 4
Avispa Fukuoka vs FC Ryukyu 0 : 1
V-Varen Nagasaki vs Machida Zelvia 3 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Liverpool vs Leicester City 4 : 1
Norwich City vs Aston Villa 2 : 2
Watford vs Sheffield United 2 : 1
West Ham United vs Crystal Palace 1 : 2

ITALY SERIE A

S.P.A.L. 2013 vs Parma Calcio 2 : 1
Hellas Verona vs Sampdoria 2 : 3
Genoa vs AC Milan 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

SC Freiburg vs Borussia Dortmund 1 : 3
SC Paderborn 07 vs FSV Mainz 05 0 : 0
Bayern Munchen vs TSG Hoffenheim 4 : 0
Bayer Leverkusen vs RB Leipzig 0 : 0
Schalke 04 vs Koln 2 : 0

FRANCE LIGUE 1

Paris Saint Germain vs Angers 2 : 0
Brest vs Metz 0 : 0
Dijon vs Strasbourg 1 : 1
Montpellier vs AS Monaco 1 : 2
Nantes vs Nice 2 : 2
Toulouse vs Bordeaux 1 : 3

SPAIN LA LIGA

Leganes vs Levante 1 : 1
Real Madrid vs Granada 3 : 1
Valencia vs Alaves 1 : 0
Osasuna vs Villarreal 0 : 2

BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 05 – 06 OKTOBER 2019

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Fulham vs Charlton Athletic 4 : 2
Bristol City vs Reading 0 : 1
Derby County vs Luton Town 1 : 1
Huddersfield Town vs Hull City 1 : 2
Millwall vs Leeds United 1 : 0
Nottingham Forest vs Brentford 0 : 0
Preston North End vs Barnsley 0 : 1
Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 2 : 2
Sheffield Wednesday vs Wigan Athletic 1 : 1
Swansea City vs Stoke City 1 : 1
W.B.A vs Cardiff City 0 : 1
Huddersfield Town vs Hull City 2 : 1
Nottingham Forest vs Brentford 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

Dynamo Dresden vs Hannover 96 2 : 0
SV Sandhausen vs Erzgebirge Aue 0 : 1
Hamburger SV vs Greuther Furth 2 : 1

NORWAY ELITESERIEN

Odd BK vs Valerenga 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

GIF Sundsvall vs IFK Norrkoping 3 : 0
AIK Solna vs Orebro 3 : 1
IK Sirius FK vs Helsingborgs 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

Hobro vs Aalborg 3 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

CD Aves vs CD Tondela 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

Aberdeen vs Hibernian 2 : 1
Heart of Midlothian vs Kilmarnock 3 : 1
Motherwell vs Saint Mirren 2 : 3
Ross County vs Saint Johnstone 1 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Thun vs Luzern 0 : 0
Neuchatel Xamax vs Servette 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

KAS Eupen vs KV Mechelen 0 : 0
Zulte Waregem vs Cercle Brugge 2 : 2
Waasland Beveren vs KV Oostende 0 : 1
KV Kortrijk vs Sint-Truidense 2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

CD Lugo vs UD Las Palmas 0 : 1
Elche CF vs Rayo Vallecano 1 : 0
SD Ponferradina vs CD Mirandes 1 : 2
CD Tenerife vs Extremadura UD 3 : 0

ITALY SERIE B

Cosenza vs Venezia 0 : 1
Crotone vs Virtus Entella 2 : 1
Livorno vs Chievo 0 : 0
Pordenone Calcio vs Empoli 1 : 1
Spezia vs Benevento 0 : 0
Trapani vs Juve Stabia 1 : 2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Auxerre vs Le Havre 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

Varbergs BoIS vs Vasteras SK 2 : 3
Mjallby vs Osters 1 : 1
Degerfors vs Brommapojkarna 3 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

Red Bull Salzburg vs SCR Altach 3 : 0
SV Mattersburg vs SK Rapid Wien 1 : 0
FC Flyeralarm Admira vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

Kasimpasa vs Konyaspor 2 : 1
Goztepe AS vs Kayserispor 3 : 4
Genclerbirligi vs Galatasaray 2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Ufa vs Akhmat Grozny 0 : 1
FC Orenburg vs Dynamo Moscow 0 : 0
Rubin Kazan [n] vs FC Tambov 2 : 2
PFC Sochi vs Kryliya Sovetov 2 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Sligo Rovers vs Shamrock Rovers 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

AFC Wimbledon vs Rochdale 0 : 0
Accrington Stanley vs Oxford United 1 : 2
Doncaster Rovers vs Portsmouth 2 : 1
Fleetwood Town vs Ipswich Town 0 : 0
Gillingham vs Southend United 2 : 0
Lincoln City vs Sunderland 1 : 0
Milton Keynes Dons vs Burton Albion 1 : 1
Rotherham United vs Coventry City 0 : 0
Tranmere Rovers vs Shrewsbury Town 2 : 2
Wycombe Wanderers vs Peterborough United 1 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

Bradford City vs Swindon Town 0 : 0
Cambridge United vs Macclesfield Town 0 : 1
Colchester United vs Stevenage FC 2 : 2
Crewe Alexandra vs Exeter City 0 : 0
Forest Green Rovers vs Crawley Town 0 : 0
Grimsby Town vs Mansfield Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

Newport County vs Carlisle United 2 : 3
Northampton Town vs Leyton Orient 4 : 1
Oldham Athletic vs Cheltenham Town 0 : 0
Plymouth Argyle vs Scunthorpe United 1 : 0
Port Vale vs Morecambe 2 : 0
Walsall vs Salford City 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

Pogon Szczecin vs Rakow Czestochowa 0 : 1
Lech Poznan vs Wisla Krakow 0 : 1
Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

GAK 1902 vs Young Violets Austria Wien 2 : 1
SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

Kaiserslautern vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
SG Sonnenhof Grossaspach vs Ingolstadt 04 1 : 0
Unterhaching vs Preussen Munster 0 : 1
Hallescher FC vs FSV Zwickau 3 : 3
Viktoria Koln vs SV Waldhof Mannheim 1 : 1
Hansa Rostock vs SV Meppen 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

SFC Opava vs FK Teplice 0 : 0
Banik Ostrava vs Fastav Zlin 2 : 3
FK Pribram vs Sigma Olomouc 1 : 1
Sparta Praha vs MFK Karvina 3 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

Panathinaikos vs Xanthi FC 2 : 1
AE Larissa vs AEK Athens 1 : 3

NORWAY OBOS LIGAEN

FK Jerv vs Start IK 1 : 0

FINLAND YKKONEN

AC Kajaani vs Haka 2 : 0
Musan Salama vs Ekenas IF 0 : 1
AC Oulu vs Jaro 1 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Boreham Wood vs Solihull Moors 1 : 1
Bromley vs Barrow 0 : 1
Chesterfield vs Eastleigh 2 : 1
Chorley FC vs Aldershot Town 0 : 1
Dagenham & Redbridge vs Barnet 1 : 1
Dover Athletic vs Notts County 2 : 2
Hartlepool United vs Yeovil Town 0 : 0
Maidenhead United vs Halifax Town 0 : 1
Sutton United vs Stockport County 0 : 1
Torquay United vs AFC Fylde 1 : 0
Woking vs Wrexham 1 : 1
Harrogate Town vs Ebbsfleet United 1 : 0

ROMANIA LIGA 1

Gaz Metan Medias vs Academica Clinceni 0 : 1
Steaua Bucuresti vs Dinamo Bucuresti 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Ayr United vs Inverness 0 : 1
Dundee vs Arbroath 2 : 1
Greenock Morton vs Dunfermline Athletic 0 : 0
Partick Thistle vs Queen of South 2 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

Universidad de Concepcion vs Union Espanola 3 : 1

BRAZIL SERIE B

Botafogo Ribeirao Preto vs Ponte Preta 0 : 0
Parana vs Coritiba 2 : 2
Operario Ferroviario Esporte Clube vs Gremio Esportivo Brasil 1 : 1
Cuiaba EC vs Londrina 3 : 1

COLOMBIA LIGA AGUILA

Jaguares de Cordoba vs Once Caldas 0 : 0
Atletico Huila vs Envigado FC 0 : 0
Cucuta Deportivo vs Alianza Petrolera 2 : 1

BRAZIL COPA PAULISTA

Sao Caetano vs Ferroviaria 1 : 1
XV de Piracicaba vs Comercial RP 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

Yokohama SCC vs Fukushima United 0 : 0
Thespakusatsu Gunma vs Fujieda MYFC 1 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Ujpest vs Mezokovesd Zsory 1 : 1
Kisvarda FC vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
Paksi FC vs Kaposvari Rakoczi 0 : 1
Diosgyori VTK vs Puskas Akademia 2 : 2
MOL Fehervar vs Debreceni VSC 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

Clyde vs Montrose 1 : 1
Dumbarton vs Forfar Athletic 1 : 2
East Fife vs Stranraer 0 : 1
Peterhead vs Airdrieonians 1 : 1
Raith Rovers vs Falkirk 2 : 3

SCOTLAND LEAGUE 2

Albion Rovers vs Elgin City 0 : 2
Brechin City vs Stirling Albion 1 : 1
Cowdenbeath vs Edinburgh City 2 : 2
Queens Park vs Annan Athletic 1 : 1
Stenhousemuir vs Cove Rangers 0 : 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH

Sandvikens IF vs Bodens BK 2 : 0
Rynninge IK vs Gefle 0 : 0
IF Sylvia vs Vasalunds IF 2 : 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Eskilsminne IF vs Lindome GIF 0 : 1
Tvaakers IF vs Kristianstads FC 1 : 0
Torns IF vs Utsiktens BK 1 : 1
Atvidabergs vs Ljungskile 0 : 1
FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

Billericay Town vs Bath City 1 : 1
Chippenham Town vs Slough Town 0 : 0
Dulwich Hamlet vs Eastbourne Borough 2 : 1
Farsley Celtic vs Southport 2 : 1
Leamington vs Darlington 0 : 1
Oxford City vs Hampton & Richmond Borough 1 : 1
Weymouth vs St Albans City 0 :3

BELGIUM FIRST DIVISION B

KVC Westerlo vs Royal Excelsior Virton 0 : 2
Oud-Heverlee Leuven vs Sporting Lokeren 4 : 0

POLAND 1ST LIGA

Wigry Suwalki vs Radomiak Radom 1 : 0
Chrobry Glogow vs Warta Poznan 1 : 1
Zaglebie Sosnowiec vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
Chojniczanka Chojnice vs Odra Opole 1 : 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Belchatow 3 : 3
Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Tychy 2 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Chiasso vs Schaffhausen 0 : 1
Grasshopper vs Wil 1900 1 : 2
Kriens vs Aarau 1 : 3

QATAR QNB STARS LEAGUE

Al Sadd Doha vs Al Rayyan 0 : 2
Qatar SC vs Al Ahli Doha 1 : 3

TURKEY 1ST LIG

Giresunspor vs Akhisar Belediyespor 0 : 0
Eskisehirspor vs Fatih Karagumruk 2 : 1
Istanbulspor vs Keciorengucu 0 : 1
Balikesirspor vs Boluspor 3 : 4

ITALY SERIE C

Como vs Giana Erminio 2 : 3
Novara vs Pro Vercelli 2 : 1
Vis Pesaro vs Fermana FC 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

Hajduk Split vs NK Varazdin 3 : 0
Dinamo Zagreb vs Slaven Koprivnica 2 : 0
Osijek vs HNK Gorica 1 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

Aswan SC vs Al Ahly Cairo 0 : 3
El-Entag El-Harby vs Arab Contractors 2 : 1
Wadi Degla vs Ismaily 0 : 1
Al Masry vs Al Ittihad Alexandria 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

Heider SV vs VfL Wolfsburg Am 2 : 0
SSV Jeddeloh vs BSV SW Rehden 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FC Viktoria Berlin vs ZFC Meuselwitz 1 : 1
SV Babelsberg 03 vs Rot-Weiss Erfurt 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

SV Rodinghausen vs Fortuna Dusseldorf Am 3 : 0
Fortuna Koln vs Bergisch Gladbach 09 4 : 1
SV Lippstadt vs TuS Haltern 1 : 1
Rot-Weiss Oberhausen vs VfB Homberg 2 : 0
SG Wattenscheid 09 vs Koln Am 0 : 1
Schalke 04 Am vs Wuppertaler SV 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Greuther Furth Am vs VfB Eichstatt 0 : 0
TSV Aubstadt vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1
SV Heimstetten vs FV Illertissen 3 : 3
TSV Rain am Lech vs SpVgg Bayreuth 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

SC Freiburg Am vs Saarbrucken 0 : 2
FC Giessen vs TSG Hoffenheim Am 1 : 0
FK Pirmasens vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
FC 08 Homburg vs Rot-Weiss Koblenz 3 : 1
Kickers Offenbach vs TSG Balingen 4 : 1
Bahlinger SC vs Astoria Walldorf 1 : 0
VfR Aalen vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

Luch Vladivostok vs Avangard Kursk 2 : 1
SKA-Khabarovsk vs FC Khimki 1 : 1
Nizhny Novgorod FC vs Yenisey Krasnoyarsk 2 : 1
Chertanovo Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1
Fakel Voronezh vs Tom Tomsk 1 : 1
Mordovia Saransk vs FC Rotor 1 : 2
FC Armavir vs Tekstilshchik Ivanovo 1 : 2
Torpedo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 1 : 1
Chayka Peschanokopskoye vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
Baltika Kaliningrad vs FC Krasnodar 2 2 : 1

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

Airbus UK Broughton vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
Carmarthen Town vs Connahs Quay 0 : 2
Newtown vs Barry Town United 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

Bunnys Kyoto SC [w] vs Cerezo Osaka Sakai [w] 1 : 0
Yokohama FC Seagulls [w] vs Orca Kamogawa [w] 1 : 1

BRAZIL SERIE A

Sao Paulo vs Fortaleza 0 : 1
Vasco da Gama vs Santos 2 : 2
Bahia vs Atletico Paranaense 1 : 1
Gremio Porto Alegre vs Corinthians 0 : 1
Cruzeiro vs Internacional RS 2 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA

Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 : 1
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Gimnasia La Plata 0 : 0
San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 : 0
Estudiantes La Plata vs Atletico Huracan 3 : 2
Racing Club vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

Club Leon vs Tiburones Rojos Veracruz 0 : 1
Cruz Azul vs Club America 0 : 2
Tigres UANL vs Santos Laguna 0 : 1
Guadalajara Chivas vs Pumas U.N.A.M. 2 : 0
Club Tijuana vs Atlas 3 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

Antofagasta vs O.Higgins 1 : 1
Colo Colo vs Universidad de Chile 1 : 1
Universidad de Concepcion vs Union Espanola 3 : 1


Demikianlah prediksi pertandingan bola tanggal 05 – 06 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *