JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 06 – 07 OKTOBER 2019

jadwal bola hari ini

jadwal bola hari ini

LigaIDN Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 06 – 07 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

13:00 Cerezo Osaka vs Kashima Antlers 0 : 0
15:00 Urawa Red Diamonds vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
17:00 Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0

FANTASY MATCH

17:00 Fiorentina [n] vs Kawasaki Frontale 0 : 0
20:00 Arsenal [n] vs VfL Wolfsburg 0 : 3/4
01:45 Barcelona [n] vs Inter Milan 0 : 1
02:00 Palmeiras [n] vs D.C. United 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Kyoto Sanga vs Ehime FC 0 : 1/2
12:00 Mito Hollyhock vs Omiya Ardija 0 : 0
12:00 Tochigi SC vs Tokushima Vortis 3/4 : 0
12:00 Yokohama FC vs Kashiwa Reysol 1/4 : 0
12:00 Zweigen Kanazawa vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
13:00 JEF United Ichihara Chiba vs Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 FC Gifu vs Renofa Yamaguchi 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Arsenal vs Bournemouth AFC 0 : 1 1/4
20:00 Manchester City vs Wolverhampton Wanderers 0 : 2 1/4
20:00 Southampton vs Chelsea 3/4 : 0
22:30 Newcastle United vs Manchester United 3/4 : 0

ITALY SERIE A

17:30 Fiorentina vs Udinese 0 : 1
20:00 Atalanta vs Lecce 0 : 1 1/2
20:00 Bologna vs Lazio 1/2 : 0
20:00 AS Roma vs Cagliari 0 : 1
23:00 Torino vs Napoli 3/4 : 0
01:45 Inter Milan vs Juventus 0 : 0

SPAIN LA LIGA

17:00 Mallorca vs RCD Espanyol 0 : 0
19:00 Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 0
21:00 Real Valladolid vs Atletico Madrid 1/2 : 0
23:30 Real Sociedad vs Getafe 0 : 3/4
02:00 Barcelona vs Sevilla 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

18:30 Borussia Monchengladbach vs Augsburg 0 : 1
20:30 VfL Wolfsburg vs Union Berlin 0 : 1/2
23:00 Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

20:00 Lille vs Nimes 0 : 3/4
22:00 Rennes vs Reims 0 : 1/2
02:00 Saint Etienne vs Lyon 1/2 : 0

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 06 – 07 OKTOBER 2019

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 FC Heidenheim vs VfL Bochum 0 : 0
18:30 Holstein Kiel vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
18:30 Nurnberg vs St. Pauli 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 ADO Den Haag vs Ajax 2 1/2 : 0
19:30 Fortuna Sittard vs Feyenoord 1 1/4 : 0
21:45 PSV Eindhoven vs VVV-Venlo 0 : 2 1/2
21:45 Willem II vs AZ Alkmaar 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Haugesund vs Rosenborg 1/4 : 0
23:00 Lillestrom vs Bodo Glimt 0 : 0
23:00 Ranheim vs Sarpsborg 08 0 : 0
23:00 Stabaek vs Viking 0 : 1/2
23:00 Tromso vs Kristiansund 0 : 0
01:00 Brann vs Molde 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Kalmar vs AFC Eskilstuna 0 : 1
20:00 Djurgardens vs Hammarby 0 : 3/4
20:00 BK Hacken vs Ostersunds FK 0 : 1 1/2
22:30 Elfsborg vs Falkenbergs 0 : 1/2
22:30 Malmo vs IFK Goteborg 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

23:00 Silkeborg vs Midtjylland 1 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:00 Livingston vs Celtic FC 1 3/4 : 0
21:00 Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 0 : 2 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion vs Lugano 0 : 1/4
21:00 St. Gallen vs Basel 3/4 : 0
21:00 FC Zurich vs Young Boys 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Club Brugge vs KAA Gent 0 : 1
23:00 Royal Antwerp vs Standard Liege 0 : 0
01:00 KRC Genk vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

17:00 CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 0 : 0
21:00 Real Oviedo vs CD Numancia 0 : 1/2
21:00 Real Zaragoza vs Cadiz CF 0 : 1/4
23:30 RC Deportivo La Coruna vs UD Almeria 0 : 1/2
01:00 SD Huesca vs Malaga CF 0 : 1/2
01:30 Racing Santander vs Girona FC 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

20:00 HJK Helsinki vs Inter Turku 0 : 1/4
20:00 IFK Mariehamn vs Ilves Tampere 1/4 : 0
20:00 KuPS vs Honka Espoo 0 : 1/2
20:00 Lahti vs KPV Kokkola 0 : 0
20:00 RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 0 : 1/4
20:00 Vaasa VPS vs HIFK Helsinki 1/2 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cremonese vs Cittadella 0 : 1/4
20:00 Salernitana vs Frosinone 0 : 0
02:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Pescara 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 Halmstads vs Norrby IF 0 : 1 1/4
20:00 Dalkurd FF vs IK Frej 0 : 1
22:30 Jonkopings Sodra vs GAIS Goteborg 0 : 1 1/4
22:30 Trelleborgs FF vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 RZ Pellets WAC vs Spusu SKN St. Polten 0 : 1 3/4
19:30 TSV Prolactal Hartberg vs LASK Linz 1 1/4 : 0
22:00 FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

18:00 Sivasspor vs Ankaragucu 0 : 1 1/4
20:30 Besiktas vs Alanyaspor 0 : 1/2
23:00 Caykur Rizespor vs Trabzonspor 0 : 0
23:00 Gazisehir Gaziantep vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15:30 Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
18:00 Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 0 : 1
20:30 CSKA Moscow vs Rostov FK 0 : 1/2
23:00 FC Krasnodar vs Spartak Moscow 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 LKS Lodz vs Korona Kielce 0 : 1/4
20:00 Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
22:30 Piast Gliwice vs Legia Warszawa 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Incheon United vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 0
12:00 Jeju United vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
12:00 Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai 0 : 0
12:00 Sangju Sangmu FC vs Gangwon FC 0 : 0
12:00 Seongnam FC vs Daegu FC 0 : 0
12:00 Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SC Austria Lustenau vs FC Liefering 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 Bayern Munchen Am vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
19:00 Chemnitzer vs MSV Duisburg 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen 0 : 0
20:30 Dynamo Ceske Budejovice vs Bohemians 1905 0 : 1/2
23:00 FK Jablonec vs Slavia Praha 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

19:00 Volos NFC vs Atromitos 1/4 : 0
21:15 Asteras Tripolis vs PAOK 3/4 : 0
21:15 OFI Crete vs Panionios 0 : 1
23:30 Aris Thessaloniki vs Olympiacos 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Ham-Kam vs Skeid Fotball 0 : 3/4
20:00 KFUM Oslo vs Tromsdalen UIL 0 : 1 1/2
20:00 Strommen IF vs Nest Sotra 0 : 0
23:00 Aalesund FK vs Raufoss IL 0 : 1 1/4
23:00 Kongsvinger vs Sandefjord 0 : 0
23:00 Notodden FK vs Ullensaker Kisa 1/4 : 0
23:00 Sandnes Ulf vs Sogndal 0 : 0

DENMARK 1ST DIV

18:45 Roskilde vs Viborg 3/4 : 0
19:00 Herfolge Koge vs Skive IK 0 : 1/4
19:00 Nykobing FC vs Fremad Amager 0 : 0
19:00 Vejle vs Vendsyssel 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 SC Sagamihara vs Azul Claro Numazu 0 : 0
11:00 Nagano Parceiro vs Blaublitz Akita 0 : 0
11:00 Kamatamare Sanuki vs Gainare Tottori 0 : 0
12:00 Giravanz Kitakyushu vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
12:00 Gamba Osaka U23 vs Kataller Toyama 1/4 : 0
12:00 FC Tokyo U23 [n] vs Roasso Kumamoto 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1

00:30 Viitorul Constanta vs CFR Cluj 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 Union Saint-Gilloise vs Beerschot VA 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

00:00 Olimpia Grudziadz vs Stomil Olsztyn 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 Vaduz vs Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 Umraniyespor vs Adanaspor 0 : 1/2
20:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Altinordu 0 : 1/2
20:30 Osmanlispor vs Hatayspor 1/4 : 0
23:00 Adana Demirspor vs Menemenspor 0 : 1

ITALY SERIE C

20:00 SSC Bari vs Cavese 0 : 1
20:00 Potenza vs AS Viterbese Castrense 0 : 0
20:00 Ternana vs Catania 0 : 1/4
20:00 Albinoleffe vs Robur Siena 0 : 0
20:00 ASDC Gozzano vs Carrarese 1/4 : 0
20:00 US Pianese vs Juventus U23 0 : 0
20:00 Pistoiese vs Olbia Calcio 0 : 0
20:00 Pro Patria vs Lecco 0 : 1/2
20:00 Sambenedettese vs Piacenza 0 : 0
20:00 Avellino vs Rende Calcio 0 : 1
20:00 FC Sudtirol vs Modena FC 2018 0 : 1/2
20:00 Triestina vs Ravenna 0 : 3/4

ITALY SERIE C

20:00 Reggio Audace FC vs Gubbio 0 : 3/4
22:30 Rimini vs Virtus Verona 0 : 0
22:30 Carpi vs Feralpi Salo 0 : 1/4
22:30 Imolese Calcio vs Alma Juventus Fano 0 : 1/4
22:30 Padova vs ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1 1/2
22:30 Pergolettese vs Renate 1/4 : 0
22:30 Alessandria vs Pontedera 0 : 1/2
22:30 Arezzo vs Monza 1/2 : 0
22:30 Vibonese vs FC Casertana 0 : 0
22:30 ASD Sicula Leonzio vs S.S. Monopoli 0 : 0
22:30 AS Bisceglie Calcio vs AZ Picerno 0 : 1/2
22:30 Catanzaro vs Virtus Francavilla 0 : 3/4
22:30 Paganese vs Reggina 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA

00:00 Rijeka vs NK Lokomotiva 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

20:00 El Gouna FC vs Misr Lel Makasa 0 : 0
22:30 Haras El Hodood vs Tanta SC 0 : 1/4
22:30 Tala.ea El Giesh vs Pyramids FC 3/4 : 0
01:00 Zamalek vs FC Masr 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 TSV Havelse vs Eintracht Norderstedt 0 : 1/4
19:00 St. Pauli Am vs Holstein Kiel Am 0 : 0
19:00 Altona 93 vs SC Weiche Flensburg 08 3/4 : 0
19:00 VfB Lubeck vs Werder Bremen Am 0 : 1
20:00 Luneburger SK Hansa vs HSC Hannover 0 : 1
20:00 SV Drochtersen / Assel vs VfB Oldenburg 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 BSG Chemie Leipzig vs Lokomotive Leipzig 1/2 : 0
18:30 Berliner FC Dynamo vs VfB Auerbach 0 : 0
18:30 Berliner AK 07 vs Optik Rathenow 0 : 1 1/2
18:30 FSV Union Furstenwalde vs VSG Altglienicke 0 : 0
18:30 Bischofswerdaer FV 08 vs Hertha Berlin Am 1 1/2 : 0
18:30 FSV Wacker Nordhausen vs Energie Cottbus 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Bonner SC vs Alemannia Aachen 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 Viktoria Aschaffenburg vs TSV Buchbach 0 : 1/4
19:00 SV Schalding Heining vs Augsburg Am 0 : 0
19:00 Schweinfurt 05 vs Nurnberg Am 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21:00 Budapest Honved vs Ferencvarosi 1/2 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

19:00 Umea FC vs Karlslunds IF HFK 0 : 3/4
19:00 Nykopings BIS vs Team TG FF 0 : 3/4
20:00 Akropolis IF vs BK Forward 0 : 2 1/4
20:00 Karlstad BK vs Carlstad United BK 0 : 1/4
21:00 Linkoping City vs Sollentuna FK 0 : 1/2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

21:00 IFK Varnamo vs Lunds BK 0 : 1/2
22:00 IK Oddevold vs Assyriska Turabdin IK 0 : 0
22:00 Skovde AIK vs Landskrona BoIS 1/4 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

11:00 Ehime FC [w] vs Yamato Sylphid [w] 0 : 1 1/2
11:00 Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] [n] vs Sfida Setagaya FC [w] 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

21:00 Chapecoense vs Flamengo 1 : 0
02:00 Ceara vs Goias 0 : 1
02:00 Palmeiras vs Atletico Mineiro 0 : 1
02:00 Botafogo RJ vs Fluminense 0 : 0
05:00 CSA AL vs Avai SC 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA

21:00 Velez Sarsfield vs CA Independiente 0 : 1/4
23:15 Lanus vs Rosario Central 0 : 1/2
01:30 Union de Santa Fe vs Colon de Santa Fe 0 : 0
03:45 River Plate vs Patronato Parana 0 : 1 1/2
06:00 Defensa y Justicia vs Boca Juniors 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03:00 Atlanta United vs New England Revolution 0 : 1
03:00 D.C. United vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4
03:00 FC Dallas vs Sporting Kansas City 0 : 1
03:00 Houston Dynamo vs LA Galaxy 0 : 0
03:00 Los Angeles FC vs Colorado Rapids 0 : 1 1/2
03:00 Montreal Impact vs New York Red Bulls 1/4 : 0
03:00 Orlando City vs Chicago Fire 0 : 0
03:00 Philadelphia Union vs New York City FC 0 : 1/2
03:00 Portland Timbers vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
03:00 Seattle Sounders vs Minnesota United 0 : 3/4
03:00 Toronto FC vs Columbus Crew 0 : 1
03:00 Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 Toluca vs Puebla 0 : 1/2
06:00 FC Juarez vs Atletico San Luis 0 : 1/4
08:00 Queretaro vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:30 Deportes Iquique vs Everton Vina del Mar 0 : 0
01:00 Palestino vs Curico Unido 0 : 3/4
03:30 Universidad Catolica vs Cobresal 0 : 1
06:00 Coquimbo Unido vs Audax Italiano 0 : 1/2

COLOMBIA LIGA AGUILA

02:00 Deportivo Pasto vs Deportes Tolima 0 : 1/4
03:00 Millonarios Bogota vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
04:00 Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla 0 : 3/4
04:00 Union Magdalena vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4
05:00 Deportivo Cali vs America de Cali 0 : 1/2
06:00 La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0
08:00 Atletico Bucaramanga vs Independiente Medellin 0 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

02:00 Sampaio Correa vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4


Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 06 – 07 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *