Jadwal Parlay Bola Malam Ini Tanggal 11 – 12 Januari 2020

Jadwal Parlay Malam Ini

Jadwal Parlay Malam Ini

Jadwal Parlay Bola Malam Ini , Serta Pasaran Taruhan Bola Parlay.
Di Sponsori www.idn303.net Situs Parlay 2 Tim

ENGLISH PREMIER LEAGUE

11/01 19:30 Crystal Palace VS Arsenal
11/01 22:00 Chelsea VS Burnley
11/01 22:00 Everton VS Brighton & Hove Albion
11/01 22:00 Leicester City VS Southampton
11/01 22:00 Manchester United VS Norwich City
11/01 22:00 Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United
12/01 00:30 Tottenham Hotspur VS Liverpool

ITALY SERIE A

11/01 21:00 Cagliari VS AC Milan
12/01 00:00 Lazio VS Napoli
12/01 02:45 Inter Milan VS Atalanta

FRANCE LIGUE 1

11/01 23:30 Bordeaux VS Lyon
12/01 02:00 Amiens VS Montpellier
12/01 02:00 Angers VS Nice
12/01 02:00 Metz VS Strasbourg
12/01 02:00 Nimes VS Reims
12/01 02:00 Toulouse VS Brest

ENGLISH CHAMPIONSHIP

11/01 19:30 Brentford VS Queens Park Rangers
11/01 22:00 Barnsley VS Huddersfield Town
11/01 22:00 Blackburn Rovers VS Preston North End
11/01 22:00 Charlton Athletic VS W.B.A
11/01 22:00 Hull City VS Fulham
11/01 22:00 Leeds United VS Sheffield Wednesday
11/01 22:00 Luton Town VS Birmingham City
11/01 22:00 Middlesbrough VS Derby County
11/01 22:00 Reading VS Nottingham Forest
11/01 22:00 Stoke City VS Millwall
11/01 22:00 Wigan Athletic VS Bristol City

PORTUGAL LIGA NOS

11/01 22:30 Portimonense VS Pacos de Ferreira
12/01 01:00 Boavista VS Famalicao
12/01 03:30 Vitoria Setubal VS Sporting Lisbon

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

11/01 21:00 Guingamp VS Lens

ENGLISH LEAGUE ONE

11/01 22:00 Portsmouth VS AFC Wimbledon
11/01 22:00 Peterborough United VS Gillingham
11/01 22:00 Ipswich Town VS Accrington Stanley
11/01 22:00 Oxford United VS Rotherham United
11/01 22:00 Shrewsbury Town VS Lincoln City
11/01 22:00 Sunderland VS Wycombe Wanderers
11/01 22:00 Southend United VS Tranmere Rovers
11/01 22:00 Coventry City VS Milton Keynes Dons
11/01 22:00 Bristol Rovers VS Doncaster Rovers
11/01 22:00 Burton Albion VS Fleetwood Town

ENGLISH LEAGUE TWO

11/01 22:00 Mansfield Town VS Forest Green Rovers
11/01 22:00 Swindon Town VS Crewe Alexandra
11/01 22:00 Cheltenham Town VS Walsall
11/01 22:00 Carlisle United VS Plymouth Argyle
11/01 22:00 Exeter City VS Cambridge United
11/01 22:00 Leyton Orient VS Grimsby Town
11/01 22:00 Morecambe VS Colchester United
11/01 22:00 Crawley Town VS Bradford City
11/01 22:00 Salford City VS Northampton Town
11/01 22:00 Stevenage FC VS Port Vale
11/01 22:00 Scunthorpe United VS Newport County

GREECE SUPER LEAGUE

11/01 22:15 Volos NFC VS Xanthi FC
12/01 00:30 AE Larissa VS Aris Thessaloniki
12/01 01:00 Panetolikos VS Atromitos

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

11/01 18:00 Feirense VS Porto B
11/01 22:00 Benfica B VS Casa Pia
11/01 22:00 Sporting Covilha VS Estoril Praia
12/01 00:15 GD Chaves VS Leixoes

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

11/01 22:00 Dover Athletic VS Hartlepool United

BELGIUM FIRST DIVISION B

11/01 23:00 KVC Westerlo VS Lommel SK
12/01 02:30 Union Saint-Gilloise VS Oud-Heverlee Leuven

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

11/01 22:00 Greenock Morton VS Dunfermline Athletic
11/01 22:00 Partick Thistle VS Dundee United
11/01 22:00 Alloa Athletic VS Arbroath
11/01 22:00 Inverness VS Queen of South
11/01 22:00 Dundee VS Ayr United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

11/01 22:00 York City VS AFC Telford United
11/01 22:00 Altrincham VS Guiseley
11/01 22:00 Blyth Spartans VS Curzon Ashton
11/01 22:00 Boston United VS Darlington
11/01 22:00 Gloucester City VS Gateshead
11/01 22:00 Hereford FC VS Bradford Park Avenue
11/01 22:00 Spennymoor Town VS Kettering Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

11/01 22:00 Wealdstone VS Welling United
11/01 22:00 Weymouth VS Dulwich Hamlet
11/01 22:00 Billericay Town VS Slough Town
11/01 22:00 Braintree Town VS Tonbridge Angels
11/01 22:00 Dartford FC VS Oxford City
11/01 22:00 Eastbourne Borough VS St Albans City
11/01 22:00 Hemel Hempstead Town VS Havant & Waterlooville

SCOTLAND LEAGUE 1

11/01 22:00 East Fife VS Airdrieonians
11/01 22:00 Forfar Athletic VS Raith Rovers
11/01 22:00 Stranraer VS Montrose
11/01 22:00 Dumbarton VS Clyde
11/01 22:00 Peterhead VS Falkirk

SCOTLAND LEAGUE 2

11/01 22:00 Stirling Albion VS Cove Rangers
11/01 22:00 Edinburgh City VS Queens Park
11/01 22:00 Stenhousemuir VS Brechin City
11/01 22:00 Cowdenbeath VS Albion Rovers
11/01 22:00 Annan Athletic VS Elgin City

ENGLISH FA TROPHY

11/01 22:00 Ebbsfleet United VS Kings Lynn Town
11/01 22:00 Torquay United VS Halifax Town
11/01 22:00 Farsley Celtic VS Barnet
11/01 22:00 AFC Fylde VS Southport
11/01 22:00 Eastleigh VS Matlock Town
11/01 22:00 Kingstonian VS Leamington
11/01 22:00 Royston Town FC VS Chester FC
11/01 22:00 Halesowen Town VS Maidenhead United
11/01 22:00 Yeovil Town VS Hampton & Richmond Borough
11/01 22:00 Notts County VS Dagenham & Redbridge

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

11/01 13:00 Brisbane Roar VS Melbourne City
11/01 15:30 Perth Glory VS Adelaide United

MEXICO PRIMERA DIVISION

12/01 06:00 Cruz Azul VS Atlas
12/01 08:00 Guadalajara Chivas VS FC Juarez
12/01 08:00 Club Leon VS Queretaro
12/01 10:00 Tigres UANL VS Atletico San Luis

BACA JUGA : Formasi Pohon Natal Dengan 5 gelandang, Ide Zinedine Zidane

Agen Taruhan Bola - LigaIDN

PREDIKSI PARLAY Malam Ini Di Sponsori www.idn303.net
Situs Bola Jalan & Situs Parlay 2 Tim Terpercaya Di Indonesia.

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat : 
Website Resmi : www.IDN303.net
Costumer Service 24 Jam Online
Line : Liga.idn
WeChat : IDNLigaBet
WHATSAPP: 
082198276366

Ligaidn Juga Menyediakan Transaksi Deposit Menggunakan PULSA TELKOMSEL Untuk Deposit Via Pulsa SBOBET.  Agar memudahkan para member kami untuk melakukan Deposit.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *