JADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019

jadwal bola hari ini

LigaIDN Lounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13 – 14 Agustus 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

  • 23:30 Qarabag FK [n] VS APOEL Nicosia 
  • 00:00 Rosenborg VS Maribor 
  • 00:30 Dynamo Kyiv VS Club Brugge 
  • 01:00 FC Copenhagen VS Crvena Zvezda 
  • 01:00 Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb 
  • 01:30 LASK Linz VS Basel 
  • 01:30 Olympiacos VS Istanbul Basaksehir 
  • 01:30 Ajax VS PAOK 
  • 01:45 Celtic FC VS CFR Cluj 
  • 02:00 Porto VS FC Krasnodar

ENGLISH CARABAO CUP

  • 01:45 Accrington Stanley VS Sunderland 
  • 01:45 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 
  • 01:45 Barnsley VS Carlisle United 
  • 01:45 Blackburn Rovers VS Oldham Athletic 
  • 01:45 Blackpool VS Macclesfield Town 
  • 01:45 Bradford City VS Preston North End 
  • 01:45 Brentford VS Cambridge United 
  • 01:45 Bristol Rovers VS Cheltenham Town 
  • 01:45 Charlton Athletic VS Forest Green Rovers 
  • 01:45 Colchester United VS Swindon Town 
  • 01:45 Coventry City VS Exeter City 
  • 01:45 Gillingham VS Newport County 
  • 01:45 Grimsby Town VS Doncaster Rovers 
  • 01:45 Huddersfield Town VS Lincoln City 
  • 01:45 Luton Town VS Ipswich Town 
  • 01:45 Mansfield Town VS Morecambe 
  • 01:45 Middlesbrough VS Crewe Alexandra 
  • 01:45 Nottingham Forest VS Fleetwood Town 
  • 01:45 Oxford United VS Peterborough United 
  • 01:45 Plymouth Argyle VS Leyton Orient 
  • 01:45 Port Vale VS Burton Albion 
  • 01:45 Queens Park Rangers VS Bristol City 
  • 01:45 Scunthorpe United VS Derby County 
  • 01:45 Shrewsbury Town VS Rotherham United 
  • 01:45 Stevenage FC VS Southend United 
  • 01:45 Swansea City VS Northampton Town 
  • 01:45 Tranmere Rovers VS Hull City 
  • 01:45 Wycombe Wanderers VS Reading 
  • 01:45 Walsall VS Crawley Town 
  • 01:45 Wigan Athletic VS Stoke City 
  • 02:00 W.B.A VS Millwall

BACA JUGA
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 AGUSTUS 2019

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:15 Al Sadd Doha VS Al Duhail SC 
00:30 Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
23:00 JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange 
02:00 Dundalk VS Slovan Bratislava 
01:45 Linfield FC VS Sutjeska Niksic

FRANCE LEAGUE CUP

  • 01:00 Clermont Foot VS Le Havre 
  • 01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 
  • 01:00 Paris FC VS Sochaux 
  • 01:00 Chamois Niortais VS Chateauroux 
  • 01:00 Caen VS Nancy 
  • 01:00 Ajaccio VS Valenciennes 
  • 01:00 Auxerre VS AS Beziers 
  • 01:00 US Orleans VS Guingamp 
  • 02:05 Troyes VS Lens

IRELAND FAI CUP

  • 01:45 Longford Town VS Athlone Town

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 18:35 Jiangsu Suning VS Henan Jianye

COPA SUDAMERICANA

  • 07:30 Independiente del Valle VS CA Independiente

SCOTLAND IRN-BRU CUP

  • 01:30 Stenhousemuir VS Edinburgh City 
  • 01:45 Brechin City VS Elgin City 
  • 01:45 East Fife VS Stirling Albion 
  • 01:45 Montrose VS Forfar Athletic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 01:45 Aldershot Town VS Bromley 
  • 01:45 Barnet VS Dover Athletic 
  • 01:45 Chesterfield VS Woking 
  • 01:45 Chorley FC VS Solihull Moors 
  • 01:45 Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood 
  • 01:45 Eastleigh VS Sutton United 
  • 01:45 Ebbsfleet United VS Yeovil Town 
  • 01:45 Harrogate Town VS Notts County 
  • 01:45 Hartlepool United VS AFC Fylde 
  • 01:45 Stockport County VS Barrow 
  • 01:45 Torquay United VS Maidenhead United 
  • 01:45 Wrexham VS Halifax Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 23:15 TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 23:00 FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 
  • 23:00 Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz 
  • 00:00 Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 01:45 Altrincham VS Alfreton Town 
  • 01:45 Blyth Spartans VS York City 
  • 01:45 Boston United VS Leamington 
  • 01:45 Brackley Town VS Kings Lynn Town 
  • 01:45 Farsley Celtic VS Southport 
  • 01:45 Gateshead VS Bradford Park Avenue 
  • 01:45 Guiseley VS Spennymoor Town 
  • 01:45 Hereford FC VS AFC Telford United 
  • 01:45 Kettering Town VS Chester FC 
  • 01:45 Kidderminster Harriers VS Gloucester City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 01:45 Bath City VS Hungerford Town 
  • 01:45 Billericay Town VS Welling United 
  • 01:45 Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet 
  • 01:45 Maidstone United VS Eastbourne Borough 
  • 01:45 Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 
  • 01:45 Slough Town VS Weymouth 
  • 01:45 St Albans City VS Braintree Town 
  • 01:45 Tonbridge Angels VS Concord Rangers 
  • 01:45 Wealdstone VS Chippenham Town

BRAZIL SERIE B

  • 07:30 Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil 
  • 05:15 Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis


Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 13– 14 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti
Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Situs SBOBET | Situs M88 | Situs S128

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7
WhatsApp: 0821-9827-6366
Line: Liga.IDN
Telegram@LigaIDN303

Jangan lupa untuk follow sosial media kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *